Julius-Wengert-Schule Wallhausen

Startseite | Kontakt | Online-Entschuldigung | Entschuldigungsvordruck | Impressum | Datenschutzerklärung | Quellen

Busfahrplan


Der folgenden Tabelle können Sie die jeweiligen Abfahrts- bzw. Ankunftszeiten der Schulbusse entnehmen.

Abfahrt vom jeweiligen Wohnort bei Unterrichtsbeginn ...

... an Haltestelle ... ... um 7.55 Uhr ... um 8.45 Uhr
Schainbach: 7.25 Uhr 8.15 Uhr
Limbach: 7.27 Uhr 8.17 Uhr
Roßbürg: 7.29 Uhr 8.19 Uhr
Michelbach (Kindergarten): ----- 8.26 Uhr
Michelbach (Schloßstraße): 7.33 Uhr 8.28 Uhr
Schönbronn: 7.35 Uhr 8.23 Uhr
Asbach: 7.37 Uhr 8.21 Uhr
Hengstfeld (Marktplatz): 7.40 Uhr 8.33 Uhr
Hengstfeld (Kreuzgäßle): 7.41 Uhr 8.34 Uhr
Ankunft an der Schule um ... 7.45 Uhr 8.38 Uhr

Ankunft am jeweiligen Wohnort nach Unterrichtsende ...

... an Haltestelle ... ... um 11.20 Uhr ... um 12.10 Uhr ... um 13.00 Uhr
Abfahrt an der Schule: 11.22 Uhr 12.19 Uhr 13.06 Uhr
Hengstfeld (Kreuzgäßle): 11.26 Uhr 12.23 Uhr 13.10 Uhr
Hengstfeld (Marktplatz): 11.27 Uhr 12.24 Uhr 13.11 Uhr
Asbach: 11.38 Uhr 12.26 Uhr 13.13 Uhr
Schönbronn: 11.30 Uhr 12.28 Uhr 13.15 Uhr
Michelbach (Schloßstraße): 11.33 Uhr 12.30 Uhr 13.17 Uhr
Michelbach (Kindergarten): 11.34 Uhr ----- -----
Roßbürg: 11.40 Uhr 12.33 Uhr 13.21 Uhr
Limbach: 11.43 Uhr 12.35 Uhr 13.23 Uhr
Schainbach: 11. 45 Uhr 12.37 Uhr 13.26 Uhr